Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Локальные акты

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Информация

о школьных музеях образовательных организаций

Медвенского района  2016 год

 

1. Историко-краеведческий музей (паспортизированный) МОБУ «Паникинская средняя общеобразовательная школа», рук. Рыжова Л.Ю.

2. Историко-краеведческий музей «Факел» (паспортизированный) МБОУ «Медвенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.М. Певнева»,  руководитель Сиделева Е.В.

3. Историко-краеведческий музей (паспортизированный) МОБУ «Высоконодворская средняя общеобразовательная школа имени трижды Героя Советского Союза И.Н. Кожедуба», руководитель Дремова Н.Б.

4. Историко-краеведческий музей (паспортизированный)  МОБУ «Спасская средняя общеобразовательная школа», руководитель Моргунова И.В.

5. Исторический музей (паспортизированный) МОБУ «Вышнереутчанская средняя общеобразовательная школа», руководитель Чернова Е.В.

6. Историко-краеведческий музей (паспортизированный) МОКУ «Любачанская средняя общеобразовательная школа», Харланова А.С.

7. Исторический музей (паспортизированный) МОКУ «Любицкая средняя общеобразовательная школа», руководитель Конорева З.Н.

8. Историко-краеведческий музей  (паспортизированный) «Память жива» МОКУ «Китаевская средняя общеобразовательная школа», руководитель Айтуганова Л.И.

9. Историко-краеведческий музей (паспортизированный) МОКУ «Чермошнянская основная общеобразовательная школа», руководитель Бабанина Н.В.

10. Историко-краеведческий музей «Малая Родина» (паспортизированный) МОКУ «Коммунарская средняя общеобразовательная школа», руководитель Бутенко Е.Н.

11. Историко-краеведческий музей (паспортизированный)  МОБУ «Вторая Рождественская средняя общеобразовательная школа им. С.З. и Г.З. Пискуновых», руководитель Кравцова С.А.

12. Историко-краеведческий музей (паспортизированный)  МОБУ «Амосовская средняя общеобразовательная школа», руководитель Кашкина И.А.

 

Комнаты и уголки боевой славы

 

1. Комната боевой славы МОБУ «Вторая Рождественская средняя общеобразовательная школа им. С.З. и Г.З. Пискуновых», руководитель Кравцова С.А.

2. Комната боевой славы МОКУ «Вышне-Дубовецкая основная общеобразовательная школа», руководитель Шумакова С.Г.

3.  Уголок боевой и трудовой славы МОКУ «Панинская основная общеобразовательная школа», руководитель Гайдукова З.П.